Танечка

Можно ли допускать чтобы двоюродные брат и сестра целовались в губы, если они младже 12 лет? Почему?

Дианова Ольга

младше - нет, старше - да

Ви

конечно не желательно т. к. это может привести к непредсказуемым последствиям

Иришка Анадо

Зачем им вообще целоваться?

Илюшка

уахахххаха, как раз к предсказуемым, ИНЦЕСТом называются эти последствия

Екатерина Смирнова

таким близким родственникам не надо целоваться в губы, это не хорошо, поцелуи могут довести до постели, а там и появиться дети-уроды
конечно вы можете просто потренироваться друг на друге )))
а возраст не имеет значения

Михаил Поборуев

Да пускай целуются, потом вырастут и поймут что это плохо))