Алексей Валиулин

почему нельзя заниматься сексом в 12,14,15 лет?

привет. у меня такой вопрос почему заниматься сексом можно тока с 18 лет? но вить некоторые занимаются уже в 15 лет. почему так нельзя в 12 в 14 я слышал что организм ещё несформулирован для полового акта так ли это?

почему можно и в 5 лет?

Деня

можно и в пять

Римма Антипова

У меня одна знакомая начала в 14, в 15 забеременила, а в 16 родила. И нечего, до сих пор занимается.

Михаил Беляков

Все зависит от моральных устоев и воспитания! Аморальные обычно с 15 начинают-я таких лично знаю, это не люди!

Евгений Давыденков-Калинин

"не сформулировать" можно ответ или вопрос, а организм формируется)
Конечно так. В особенности ранние половые отношения у девушек могут закончится в дальнейшем болезнью.
Для мужчин немного проще, но все же раньше 15 не советую. Тем более смысл интимной близости никак не дойдет до вас в 12-15 лет. И не забывайте что от секса все таки бывают дети)) Оно вам надо в 12-15 лет?
Наслаждайтесь детством, пока не нахлынула зрелость и не сбила вас своим мощным потоком проблем.
Удачи!

Александр Ермишко

организм не готов. . в частности мозги.. . рожать детей в 13 лет неправильно. но врятли об этом задумаются малолетние любовники!

Любовь Постникова

раньше в принципе и рожали в 13-15 сейчас этих девочек считают шлюхами, хотя я считаю это не правильным. но знаете, на самом деле, я думаю, что заниматься сексом лучше после 16 хотя бы. потому что хоть мозгов побольше будет

Екатерина

не правильная постановка вопроса несколько. заниматься можно когда в этом возникнет желание и будет возможность, а вот детей заводить рано (в 12-14 лет) не рекомендуется, особенно если хлипковатое телосложение (девушка имеется ввиду) ) )

Яна Нарбекова

Я думаю, что в 12-15 лет в принципе можно, если знать меру