Екатерина Крушлинская

Мне очень больно заниматься сексом!

Здраствуйте! Мне очень больно заниматься сексом, во-первых, я не возбуждаюсь! Во - вторых при входе члена происходит не стерпимая боль, которую перетерпеть не возможно, наверное рожать не так больно! Сначало очень больно, а потом всё притупляется и нормально вроде, но потом неприятно а еще минут через 5-10 такое впечатление что там режут ножами там все горит и печет, при этом у меня какая-то жидкая водянистая смазка, которая просто вытекает из меня просто стаканами, а мне кажеться как бутдо с меня кровь течет! И такое происходит с намого первого раза как я лишилась девственности. У меня происходит во время секса большой страх что мне опять будет больно, я просто не знаю что мне делать?

К врачу ходила, прилюдие тоже было.

Эльдар

Перед тем как Вам просто необходимо провести прелюдию и такое не повторится

Виктория Цеквава(Тыняная)

Обратиться к гинекологу и пройти полное обследование

Евгений

otvet.mail.ru/answer/428365266/