Владимир Тимошкин

можно ли посадить почки если очень много заниматься сексом?

Vip

Если заниматься на земле то точно можно ))

Татьяна Сидорина

Где водятся такие члены, которые почки отбивают???

Люба

Если заниматься сексом с разными партнёрами (Или если партнёр изменяет) , то можно заразиться инфекциями передающимися половым путём. Длительно протекающие ИППП разрушают мочеполовую систему, в том числе мочевой пузырь и почки

Игорь Таликов

Инфекции, которые внесет половой орган того или другого партнера, могут проникнуть
в мочевой пузырь и "посадить" почки.