Анна Гаркавенко

еМУ 44 ей 17. они занимаются сексом . живут вместе, ЕГО ПОСАДЯТ?

; живут на сьемной квартире. она приехала к нему из другого города. у нее одна бабушка родителей нет. он снял квартиру в городе и она с ним живет. будет что ему или нет?

Кристина

Если речь идёт о Российской Федерации, то нет.
Не имеют абсолютно никакого права, так как закон предусматривает уголовную ответственность только за действия сексуального характера, совершённые лицом, заведомо достигшим совершеннолетия, отношению к лицу, не достигшему шестнадцати лет. Ещё пару лет назад этим возраст был возраст четырнадцати лет. А ведь многие об этом не знают. Многие люди вообще почему-то думают, что все права у человека и гражданина появляются вместе с достижением совершеннолетия. Хотя это не так. Полная безграмотность в стране.

В общем, если ту ситуацию, которую вы описали, и можно осуждать, то только с точки зрения морали, но никак не с точки зрения действующего законодательства.

Елена Самойлова

понятно все с ней покрайней мере. ни кто не воспитал. вроде ниче не будет. но это писец полный.

Евгения Журавлева

Может, на ней уже негде пробы ставить 🙂 тогда причем тут этот дядя?

Алексей Кривцун

Вообще да. Если по чаще и всем рассказывать про эту историю то можно спокойно выйти на эту парочку. а вообще обычно об этом умалчивается. Если она сама захочет то может пойти в полицию и накатать на него и ему слит срок. Там уже не докажут по обоюдному согласию или нет посадят. А она сдерет с него деньги. На самом деле это ужасно. Он ей в отцы годиться

Алексей Дмитриев

Не посадят Согласно УК РФ возраст согласия у нас с 16 лет, тоесть с 16 лет можно заниматься сексом в совершеннолетними!

Оксана Исаева

ничего не будет

Кирилл

Я ху.... ю, с таких мужиков, которые спят с малолетками, одним словом НЕУДАЧНИКИ, и с нормальной женщиной им бы не чего не светило!!!

Иосиф Дубовской

О госспаде, с 16 лет можно, а ей 17 уже. Деревня, хоть бы законодательство читали. Норм все.