Далер Джабаров

Когда я занимаюсь сексом

Когда я занимаюсь сексом с кем-то это продолжается менее 5 минет (удовольство нету) . Что сделать это продолжалось ну примерно 30 минут (удовольство как то есть).

я парень!!!

Техотдел Вчдр-2

Тренировка - залог Победы! Есть куча вариантов, НО! нужно проанализировать многие и придумать свой. Универсальных способов нет, но на самом деле, Сексом можно заниматься ЧАСАМИ! Партнёрша нужна постоянная, абы с кем не получится.

Диана Потапова

5 минет.... Ну что-ж.. . Походу всё очень плохо....

Nefillim

ты кто?) )
парень или девушка?) )
так бывает??))

Василий Юртайкин

виагры выпей будет тебе целый час удовольствие

Азамат Саттаров

так ржачно написал)) ) удовольство как-то есть))))))))))

Петр Осипов

Идешь в книжный и покупаешь книгу про секс. только смотри что бы там обязательно была физиология расписана и мужчины и женщины. Там обычно пишут способы.

Li
Lidia

Опыт и возраст всё исправит