Татьяна Жукова

можно ли заниматься сексом при месячных?

Елена Суржик

Ебись скоко хочешь!

Ве
Вера

можно

Екатерина

можно, но не нужно, эндометриоз грозит))

Любаня Смульская

Можно! противопоказаний нет

Лариса Колесник

Можно, но нужно соблюдать гигиену.

Ваня Власов

Денис, неужели у тебя есть такие проблемы?

Екатерина Зябкина

Можно, но не нужно... Хотя, если не боитесь возможных осложнений, то вперед

Николай Илюшкин

мне моя подруга все время рассказывает какого это, когда она с парнем трахается, ну говорит вроде как нормально

Шахбанова Мугинка

Можно но подцепить заразу в это время можно в 10-раз проще. Если тебе похер то занимайся.

Ju
Julia

нельзя.. открыты проходы и выходы для инфекций ..кстати мужчинам инфекция тоже передается на раз-два-если женщина заражена.