Федор Пинков

как правильно заниматься сексом ?!

мне 16 я хочу заняться сексом со своей девушкой, она согласна ей 16 но я не уверен в себе...

Кр
Кристина

Занимайся по Фрейду.

Юлечка Soldatova

да не парься, главное продержись минут 40, если конечно не хочешь её расстроить

Katalogdream Страна Мечты

не надо смотреть на других, ты главное начни а все остальное пойдет само собой, ну и главное не перенервничай а то точно очень ее расстроишь и не будет у вас никакого секса, не встанет просто у тебя и все, потом в дальнейшем из за этого может выработаться комплекс который будет тебе всегда мешать, если будешь всех слушать то может ей что то не понравится, а так будешь сам собой. удачки)) )

Алексей Петруненко

Посуши сухари и вперёд

Евгения Ермолаева

Ёбаная школота. Вот когда залетит яйца кусать будешь свои.
Долбаёбы блядь.