Kati Проистина-Абсалямова

Как правильно заниматься сексом? а то я боюсь

Дмитрий Данилов

Порнушку посмотри. Наглядное пособие.

Ка
Катя

Правильно - бойтесь. Значит не время еще. Вот когда перестанет быть страшно - тогда значит пора. А как - тут природные инстинкты помогут, да партнер, если не идиот совсем, подскажет. Не заморачивайтесь. И нас не морочьте.

Sheryl Keltso

Спроси в ТДВ, здесь тебе только мозги могут вы.. бать ;))))

Михаил Хмельников

Да займись НЕправильно! Это не так страшно

Ирина ****

Давай научу!

Алексей

в двоем, при чем второй - другого пола. иначе это извращение

"у одной молодой пары не было детей. Жена приходит к своей матери
и
рассказывает ей про беду. Та спрашивает:
- Вы с мужем спите?
- Да.
- Расскажи как.
Та рассказывает. И в конце добавлет:
- Только вот эту гадость я глотать пока не научилась.
"

Хасан Худояров

Всё по старой схеме

Ирина Золотова

- Мама, наверное у нас в Костиком никогда не будет детей. Я так и не могу приучиться глотать эту гадость.

Жа
Жаннета

Выход всегда есть:

1. Лежать как бревно. (в надежде, что Ваш партнер все сделает за Вас)
2. Зайти на любой сайт эротического содержания, порно тоже пойдет, там все показано.
3. Боятся не стоит, все равно придется когда то этим заняться.

(а вообще я думаю этот вопрос "стёб", в стиле трололо, я извиняюсь если ошибаюсь.)

Слава Юркин

жё ве ву монтр

Ди
Дима

Прибивай к полу дверную ручку, наклоняйся и держись за нее - вот как правильно.

Катерина Базанова

Не заставляй себя.

Ви
Виктор

Правильный секс это которая кончается с сумащедщим оргазмом и бещеными крыками жены!