Общество
Как правильно заниматься сексом? а то я боюсь
Порнушку посмотри. Наглядное пособие.
Не заставляй себя.
- Мама, наверное у нас в Костиком никогда не будет детей. Я так и не могу приучиться глотать эту гадость.
Регулярно.
Прибивай к полу дверную ручку, наклоняйся и держись за нее - вот как правильно.
Спроси в ТДВ, здесь тебе только мозги могут вы.. бать ;))))
Правильный секс это которая кончается с сумащедщим оргазмом и бещеными крыками жены!
Правильно - бойтесь. Значит не время еще. Вот когда перестанет быть страшно - тогда значит пора. А как - тут природные инстинкты помогут, да партнер, если не идиот совсем, подскажет. Не заморачивайтесь. И нас не морочьте.
в двоем, при чем второй - другого пола. иначе это извращение
"у одной молодой пары не было детей. Жена приходит к своей матери
и
рассказывает ей про беду. Та спрашивает:
- Вы с мужем спите?
- Да.
- Расскажи как.
Та рассказывает. И в конце добавлет:
- Только вот эту гадость я глотать пока не научилась.
"
и
- Вы с мужем спите?
- Да.
- Расскажи как.
Та рассказывает. И в конце добавлет:
"
Давай научу!
Да займись НЕправильно! Это не так страшно
Выход всегда есть:
1. Лежать как бревно. (в надежде, что Ваш партнер все сделает за Вас)
2. Зайти на любой сайт эротического содержания, порно тоже пойдет, там все показано.
3. Боятся не стоит, все равно придется когда то этим заняться.
(а вообще я думаю этот вопрос "стёб", в стиле трололо, я извиняюсь если ошибаюсь.)
жё ве ву монтр
Всё по старой схеме