Юлия

Как правильно. Как правильно заниматься сексом?

Юрий Ясинский

с презервативом!
если хочешь сына или дочь
то можно с носком

Кирилл

Сексом можно заниматься в самых разных местах - от туалета поезда до крыши небоскреба. Но лучше всего это делать дома, потому что дома ты с девушкой один, у тебя дома много подходящих предметов, никуда не нужно торопиться и опасаться лишних глаз
http://www.dezinfo.net/devushki/36473-kak-pravilno-zanimatsya-seksom-doma.html

Анна Шикова

Купить книжку и прочитать.