Алексей Скоробогатов

как. как правильно заниматься сексом ну с чего там начинать, как втыкать и. т. д

Серега Храмов

Это для мальчика секс - сунул, спустил, вынул.
Для девушки важны предварительные ласки, поцелуи.
Начни с поцелуев, потом обнимания, потом начинайте раздеваться, потом.. . потом она сама направит твой член куда надо.

Диана

воткнул и жди прихода!!!

Алексей Никитин

когда мамы с папай небудет дома заглени в их видеотеку и найди там фильмы для взрослых! посмотри и полож на место! в таких фильмах обычно все подробно показывают!

Ек
Екатерина

как, как, каком кверху. Берёшь штырь какой нибудь и суёшь себе в задний проход. Делов то...

Оксана

Начни с прелюдии и только потом тыкай. девушка тебе поможет

Евгений

Может я чё не понимаю, но втыкают вроде вилку в розетку. Не знала, что у людей имеется то, что нужно втыкать, бедная девушка.

Елена Кушникова

Ужаассс.... Посмотри в поисковике... в интернете...