Евгения Федотова

Почему народ такой глупый? Вот когда на лавочке кто то занимается сексом, они осквернословят их и т. д.., а если

сидят на лавочки и бухают и курят, то это считается нормальным, ведь секс только в пользу, а курение и алкоголь во вред. . Говорят типо вдруг дети пойдут, а дети как буд то с луны свалились, они больше вас знают, типо если они это увидят всё бракованными станут) а если они увидят как кто то бухает, пьет, курит на лавочки и это считается нормальным, то на них это ни как не повлияет да?

Ра
Рафаэль

Заниматься сексом на лавочке негигиенично, вы бы еще в лифте сказали)))

Ольга

Глубокая мысль тя посетила, я думаю над этим.
Но по другому..

Маша

Им завидно...

Анна Боровкова

согласна с тобой сегодня. . Леннон говорил: "Занимайтесь любовью, а не войной".. ничё не напутала?...

Илона Александровна

Чесгря, и те, и другие лучше бы шли куда-нить на куй с лавочки, в кусты, и бухать, и сношаться.