Светлана Кособокова

А вы бы стали.. . заниматься сексом в воде? В море там, реке, бассейне и т. д.

Да
Дарья

нет, это жутко неудобно и неприятно

Катя

в море, здорово было! )

Лена

Занимался и не раз.. . Хочу ещё...

Эля Лиса

это бред, пока сам не попробуешь .

Мальвина

запросто

Василий Фриденберг

Вам категорий мало?

Светлана Агапова

прикольно, че))

Максим

Да) Вполне может быть.

Елена Колесник

долго нет.... это ток в кино клёво выглядит, неудобно. Если ток на берегу где нить, шоб волны пятки щекотали - пару раз было

Юрий Заугров

что в этом необычного....

Ve
Vesta

Это наверно весело. Только у многих во влажной среде половые функции работают не очень продуктивно. Мужик же может не просто долго не кончить, но у него еще и опадет.

Татьяна Шаповалова

Да! Я пробовала

Nootsall Murzabekov

Возможно...)))