Катерина

Вы хоть раз занимались сексом в 3?

Виктория Ольшакова

нет. не дай бог! не хочу! гадость! аморально! грязь! прямо блевать хочется от такого!

Юльчик Марущак

Я люблю в пять ...
утра
:))))))))))))))))))
Р. S. А МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО НЕ ЖИВОТНОЕ :)))))))))))))))))

Ла
Лана

все в мире относительно!

Елена Рогова

что означает цифра-3-?

Алла С

сексом не занималась... никогда.. . я просто любила своего мужа...)))... а когда перестала любить... то каждый спал в своей комнате и на своём диване... за плотно закрытыми дверями.. . и желания не было... слава богу... сексом заниматься)))... всё было всем ясно и понятно... и всё просто...)))