Михаил Поликахин

начать заниматься сексом

Можно ли мне заниматься сексом до наступления месячных циклов или обязательно ждать первый цикл и первое кровотечение? Я сама не знаю.

Я хотела сказать, до начала менструаций

Елена Левина

тебе можно, занимайся... у дебилов 2 инстинкта пищевой и половой..

Дарья Савицкая

тупой вопрос)

Екатерина Агапонова

А ты вообще возбуждение чувствуешь или так-для моды? Не надо, конечно. Это тебе лет 11-12.. Успеешь ещё. А если молодой чел настаивает - пошёл в жопу, пусть ждёт. Не боись, если нужна - не бросит. Мужем он твоим вряд ли станет - ещё 100 раз поменяешь себе парня, так шо ещё раз пошёл в жопу. И знай, что от первого сексуального опыта зависеть будет много - будешь ли получать в дальнейшем оргазм, кайф и др, не станешь ли фригидной.. . Короче, лично мой ответ - НЕТ. Но он субъективный.

Da
Daimond

Привет. Решение первый раз занятся любовью это очень ответственный шаг. Мало кто знает и жаль что это не преподают школах.
Во время своего первого полового контакта девушка " получает" очень мощный" отпечаток" мужчины и эта энергетика распространяется на всех последующих детей, даже если у них разные отцы. в животном мире это хорошо видно на примере лошади и самце зебры, Все последующие жеребята имели полоски хоть отцы у них кони.
Если уж не вмоготу и интересно займитесь петтингом.

Алла Немировская

можете смело заниматься оральным и анальным сексом. и ждать кровотечения.

2Предыдуший оратор: 100 человек поменяет? Вы ее за кого держите? как пошло!