Маргарита Камынина

Есть девушки, которые поздно начали дружить, целоватья, и сексом заниматься?

как реагировали на это ваши молодые люди?

я у девушек спрашиваю!!!!

Ольга Синенко

Поздно это во сколько? После 12 часов ночи или до? 🙂

Ольга

а ты че до сих пор целка?

Ирина Белоущенко

да вот мне тоже интересно! есть?

Нургул Каипова

Я в 18 начала.
Непонятно, что значит "как реагировали". Мой парень вообще-то умный, а не какой-то гопник, который стал бы орать: "Ты чё, целка, ёпта? " 😑

Irishka S.

А поздно - это во сколько примерно лет? ) У меня с 18-ти началась взрослая такая жизнь.