Владимир Краюшкин

Могут ли парень с девушкой дружить полгода и ни разу не заниматься сексом?

Диана Хасбиева

да. и год могут и 20 лет могут. если между ними все таки дружба!

Св
Светлана

Конечно, особенно если они оба флегматики.

Константин Чеклецов

если оба физически привлекательны, здоровы и молоды, то маловероятно..

Александр Наумов

могут конечно

Наталия Денисенко

Могут, если обманывают не только друг друга, но и себя.

Ол
Оля

могут

Roma Mitrokhin

Нормальные не могут! Если полгода отмороженными быть, то смысл вообще встречаться!

Подкорытов

могут... если дружба эта виртуальная))

Елена

ты сам ответил на свой вопрос когда написал слово "дружить"

Сергей Пируев

О да! Влияет частота их встреч и отношение к сексу у обоих очень важно.

Кирилл Самойлов

Если сидят по разным камерам, а денег для вертухая нет.