Светлана Чеботарева

Может ли парень с девушкой просто дружить?

ОК
Ольга Калинина

❤ ➦Дружить да, но любовь рано ли поздно всполыхнёт..

Улан Исмаилов

не может... одна из сторон надеется на большее...

Гу
Гульнур

Может. Не одним сексом жив человек

Андрей Стажков

да, если девушка внешне непривлекательна и он её даже по пьяне не захочет,. . ну еще общие интересы, типа вместе марки собирают

Константин Проскуряков

Это полная фигня. Кто то кого то держит за дурака (дуру) .

Be
Bella

Это либо бывшие любовники, либо будущие

Sanek Homka

скажу вам вот что. .
ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!

Марина

да, особенно телами..

Анна Никуленкова

Может. Когда есть какое-то препятствие к нечто большему. Например, симпатичны друг другу и вместе интересно, но оба заняты. А женщины вообще любят окружать себя поклонниками. Даже если поклонники им не особо нравятся, но сами поклонники без ума от дамы.

Дмитрий Журавлев

Может конечно.