Александр Карпачев

Девушка хочет дружить

Дружили вроде-бы с девушкой. Потом в один день на вечеринке поцеловались, дальше начали завязываться отношения, как мне казалось. Потом бац, в один прекрасный момент она начинает говорить что я друг и так далее. Ну я не смог быть ей другом, любил, больно было. Видел ее каждый день, учились вместе. Потом еще на выпускной пришлось с ней танцевать, никак забыть не мог. Прошел месяц где-то, классом поехали на дачу. Она села ко мне, держались за руки, разговаривали о многом, ну я что, никак забыть то не могу, опять чувства нахлынули еще больше. Через 2 дня пишет, что как-то само собой вышло, мне просто нравится с тобой общаться. Может она пользуется просто или хочет полностью меня уничтожить?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

у девушек такая херня часто случается.. . просто интересно общаться

ДА
Денис Александрович

френдзона.... сочувствую
та же хня