Оксаночка Шоколадка

Дальняя родственница хочет дружить не не хочет отношений.

Дальняя родственница не по крови отшила меня а теперь хочет дружить и в гости приходить по праздникам но не хочет отношений. Я ей поставил условие-или мы общаемся как жених и невеста, парень и девушка или любовники если ты не хочешь. Или мы не общаемся вообще. Как думаете правильно ли я ультиматум поставил ?

Светлана Сергеева

Родственница есть Родственница и не важно какое колено ИДИОТ!!!

Мм
Ммммм

Родственница, может, и не по крови, но барьер у неё все равно был бы, даже если бы ты ей нравился как парень.
А тут очевидно, что она видит в тебе друга, брата, свата и т. д. , но не того, с кем можно романы крутить. Дело уже не в родстве, а в том, что ты ей тупо не нравишься. А обязан ли ты ей нравиться со своими ультиматумами глупыми?

Лариса ))))))))))

Ультиматум твой может только усугубить ситуацию, ВЕСЬМА велика вероятность, что вы перестаните общаться (она ж девушка) . Лучше бы ты старался проводить с ней побольше времени, ненароком говорить ей о своих чуствах.... того гляди, изменит своё решение, отнлшения завяжуться :))
Дальним то родственникам никто не запрещал отношения заводить :))