Борис Сорокин

дружу с парнем, чисто дружеские отношения... приятельские

и вот пошли мы с ним в кино... И всё время он меня уговаривал поцеловаться. Я ему и так объямняю, и сяк.... Мол, нет, ты хороший, мне приятно с тобой общаться, мы хорошо проводим время... А он никак не понимает. "Почему? " , "Не стесняйся! ", "Тебе понравится! "... Вечер был испорчен, как и приятельские отношения :(( Есть ли шанс наладить отношения или делать этого не имеет смысла, т. к. он явно дал понять, что ему нужно?

Па
Паша

В дружбе между парнем и девушкой, кто-то кого-то уже поимел мысленно.

Kristina

фууууууу, да он даже тебя как друг не уважает. что за мерзость епт??? ?
в глаз надо было дать.

Евгешка Салова

ну а когда ты принимала приглашение в кино о чем думала?)))) ) Фаина права))))

Наталья Михайлова

ну ты чего нахаляву решила поразвлечься, зачем же мучить его!!!! лучше в такие моменты ходить с подругой))))

Януська

друзья ему не нужны, чё не понятного то

Люся Олесик

Не имеет смысла...! Друг не будет так себя вести!

Андрей

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, если у кого-то что-то стоит или течет.

Пока не стоит с ним общаться. Не дразни его, иначе возненавидит.

Михаил

попробуйте

Ирина Гудзь

да друг в лице девушки ему не нужен явно)

Александр Балаев

как ты наладишь приятельские отношения - он черту перешел уже - как раньше не будет уже