Ди
Диляра

Едем отдыхать в дружеских отношениях...

Есть девушка с которой мы общаемся 8 месяцев, я ее очень сильно люблю. а она твердит что мы тока друзья, но при этом захотела поехать со мной в Турцию зная о моем отношении к ней.
Что она от меня хочет?

Платит каждый сам за себя...

Да и так отдыхать ходили, она меня не разводила никогда, бывало сама платила за меня. бывало и я платил за нее....

Поплаухин Валерий

отдых на шару. не ведись!

Светлана Городничева

замечательно мы тоже !!!=)))))))))))))

Яна Жданкова

девки всегда так делают, не ведись

Юра Пчицкий

Денег она хочет от тебя. Даже если за путевки вы платили поровну, то там она тебя разведет как следует. Но не даст, помни об этом!