Таня

Как восстановить дружеские отношения с бывшим?

Мы встречались, хорошо общались, но в конечном итоге расстались.
Я хочу с ним общаться, но разговор заходит в глухое русло, нет былой живости и диалога. В конечном итоге все разговоры приводят к выяснению отношений.. .
Как разрешить эту ситуацию?

Светлана Королькова

ну вот так с концами

Людмила Пронина

Существует дружба перед любовью, но дружба ПОСЛЕ любви нет.

Da
Daimond

Нужно пресекать на корню, и направлять разговор в нужное русло, т. е. вовремя отшутиться, вовремя промолчать даже под провокацией

Egor Golubev

Не бывает друзей-бывших. Бывают только враги-бывшие, как я со своей бывшей (инициатором вражды был я, разумеется) .

Как говорит мой друг "В жизни есть много боли. Но нет ничего больнее, чем каждый день видеть человека, которого любишь и знать, что он никогда не будет твоим"...