Эркетайка Омка

можно восстановить отношения?

.встречаемся с девушкой уже 1.5 года. Всё замечательно, очень любили друг друга. В последне.. встречаемся с девушкой уже 1.5 года. Всё замечательно, очень любили друг друга. В последнее время она стала реже проявлять активность, т. д. реже звонить и встречаться. И один ужасный день она сообщила, что больше нет той искры, что между нами была. И что она хочет быть просто другом. Посоветуйте что-нибудь.

Надежда Помелова

так бывает! если она тебя действительно любит то не уйдет от тебя, а искру можно зажеч снова! если не любит просто возьми и отпусти перебори в себе это чувства любви! будет не легко!!