Алексей Кузнецов

как восстановить отношения после измены жены

Ма
Маргарита

Стоит понять, что мужчина никогда не простит измены.
И подумать - готова ли ты продолжать с ним жить с этим...

Иосиф Дубовской

Простить можно, но когда женщина изменяет, пара автоматически переходит на свободные отношения. Если делать что-то иначе - тогда они жутко начинают напрягать друг друга. Просто не мешайте теперь друг другу и позволяйте всё. А если же хотите остаться вместе - тут каждый должен уже включать свой разум, но не требовать ничего от другого. Если суждено - то всё срастётся вновь.
Удачи!

Виктория

После измены вернуть отношения в былое русло не получится, а новое возможно не понравится. Мужчина измену не забудет никогда! Мой всегда говорит: я изменил - это я трахнул, ты изменила - это нас трахнули.

Танюшка Любимова

Никак! Это - ПРЕДАТЕЛЬСТВО, а его не прощают и не забывают.

Эмиль Низамов

"...понять и простить"--А. Р. Бородач

Max Koltunov

А надо ли? Ведь выбор сделан ...

Мария Толокнева

не стоит, если раз простишь второй раз ее потянет, лучше сразу уйти и забыть ее )))

Евгения Енот

того, что было раньше, уже не будет.

Людмила Булкина

нах-нах, об этом и не может быть речи

Юля Шабанова

Я думаю этот вопрос нужно решать только двоим. Советчики тут не помогут. Ведь рано или поздно даже простивший муж напомнит об этой измене. И будет прав.