Farid Kurbanov

как восстановить отношения с женой

первый вопрос был задан не корректно, переписал

Азамат Хафизов

А в чём причина? Скажи Даже поэты, ошибаются вот стих... .
Не изменяй ты говоришь любя
О не волнуйся я не изменяю
Но милая как же я узнаю
Что в мире нет прекраснее тебя.. .

Или скажи как А. С. Пушкин
Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я

И помни! Что бывают и такие, наши бабы... .
Русская баба сильна и могуча!
В миг улетает навозная куча.
Каши наварит, бардак уберёт,
А если бухнёт, то и рыло набьёт!

Ва
Валерия

Про чай и не только

Разбилась любимая чашка. Стоишь над осколками и понимаешь, что все. Ты ничего с этим не можешь поделать. Ничего. Она больше не подвластна тебе, ты не можешь заставить ее стать такой, как прежде. Если склеить – это будет не та чашка, да и привкус искусственного клея будет отталкивать. Остается только осторожно собрать осколки и отнести их в мусор.

Грустно, но что изменится от того, что я буду горевать и убиваться?

Теперь я верю, что в жизни бывают ситуации, когда уже
невозможно ничего изменить. Благодаря этому опыту можно научиться терять то, что невозможно сохранить. Но еще лучше научиться сохранять то, что можно уберечь.

А еще можно купить похожую чашку. Я же теперь хорошо знаю, какие чашки мне нравятся, что именно меня в них привлекает. Какие изгибы, какие формы, какие размеры, какие ощущения от прикосновений руками и губами. И если не найду такую же или похожую, я возьму ту, которая будет самой удобной и привлекательной из тех, что есть в этом мире. Возможно, придется некоторое время поискать, чтобы найти что-то достойное моей коллекции, моей Реальности.

Возможно, со временем я сменю еще несколько экземпляров, пока найду ту, что мне нужно.

Но! В любом случае то, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

Виктор Малин

не тебе ли знать? как они испортились!, сделай выводы и вперед с цветами,

Михаил Калинин

Александр, если вы любите свою жену, если она дорога вам, если вы цените ваши отношения, я вас умоляю просто придите и искренне скажите ей что любите её!!!!я бы очень сейчас хотела чтобы мой муж так сделал. я жду этого.... но видима гордость мешает ((((

Станислав

Женщины любят тайных поклонников, которые томят их ожиданием, разжигают воображение, превращают жизнь в сказку--букет у двери при выходе из дома, посыльный с сувениром на работе, приятные записки в почте, назначить свидание вслепую, пользуйтесь тем, что знаете её,что она любит, даже если вы плохо расстались, она к вам проникнется и всё простит за ваши старания

Ань Фыонг Фам

Любите ее, не смотря не на что...)