Отношения

как восстановить отношения?

рассталась с парнем, т. к. сильно поругались, очень сильно. были в отношениях 6 лет. никогда не расставались более чем 1-2 месяца. на этот раз на пол года.. я не хотела возвращаться, было обидно и поняла то, что не любит.. плохо без него было.. решила жить дальше и нашла парня, но не смогла полюбить.. потом бывший написал.. я помирилась с ним и люблю его очень, с ним хочу быть.. но он знает то, что я пробовала с другим отношения.. потом к нему вернулась и люблю его.. я для себя многое поняла, но он уже ко мне плохо относится.. я не знаю что делать, люблю его как раньше.. а у него мысли всегда как я с другим была.. говорит я все испортила, но он со мной, говорит любит меня.. психует.. бывает ругается, унижает меня.. все из за этого.. как теперь сделать лучше? как вернуть его доверие? он мне не верит, говорит буду дальше изменять, чуть что не так.. когда расстались и он меня жестко обидел, он не переживал то, что все испортит.. теперь я вернулась, простила и я виновата.. говорит изменит тоже..
Не знаете, как восстановить отношения? Постарайтесь взглянуть на ситуацию его глазами. Что именно его так обидело, что вам приходится думать, как наладить отношения с парнем? Возможно, вы действительно виноваты и вам просто следует извиниться или попросить прощения? А чтобы вам не приходилось больше так мучиться, решив продолжить отношения, договоритесь о том, как вы будете выяснять отношения в будущем Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/psy/
Михаил Мартыненко
Лучший ответ
меньше думать
Становится серьёзнее пора, тогда не будете друг другу изменять!
Антон Блошко
Когда отношения были разорваны вы искали замену. Но он лучший. Это надо сказать.
Эмиль Насыров
брось его. Он всю жизнь будет тебя винить. Ему это по кайфу.
Это крайне маловероятно
Saule Bolatkyzy
Да зачем вам такие отношения, в которых вас унижают???? Оставьте его сами. Не любит он вас, если полгода не шел мириться!
А ты ему и не изменяла, вы расстались. Так что пусть себе психует на здоровье. Ты перед ним ничем не провенилась, ты хотела счастья, любила его, он тебе нагадил в душу и ушел. Какие претензии к тебе? Ты можешь его хотеть, любить, допускать к телу но не смей показывать что хочешь ему угодить, начнет еще больше свой эгоизм распускать. Раз он к тебе вернулся, значит понял что ты можешь без него и это задело его. )))
Murat Kenes
Все вы, девки, дуры. Не знаете. что вам, в конце концов, нужно.
Анна Соболева
не стоит возвращатца туда где не было хорошо
лучше оно никогда не станет
Дмитрий Иваней
Не будет вам счастья вместе. Увы! http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post384506561/
Через полгода с другим не должна была встречаться
Arailym* ...
Никак, возьми себя в руки и не унижайся, оставь его в покое и забудь.
Вы уже конкретно друг друга достали... Отдохните друг от друга год, потом опять помиритесь и все будет хорошо.. В будущем с ним вам лучше меньше слов и меньше эмоций...
Юрий Зарубин
Разбитый стакан можно ли склеить. Если он любит он всё равно простит, побесится и простит
Татьяна Тюрина
родить, и тд
Артем Морозов
В наших ошибках ни кто не виноват, если он такого характера, он ни когда не простит тебя, к сожалению.. Забудь.. эти унижения ни когда не закончатся, человек унижающий достоинство другого человека, слишком ничтожен и жесток.. Полюби себя, не унижайся!
Не ной, не в чем ты не виновата, этот дебил если не понимает то оставь его вместе с его дерьмом наедине. Пусть кого нибудь другого винит!
Держи по ветру нос, пистолетом -хвост, себя- в руках!
Marik Pleshka
То, что была с другим, не забудет никогда, выход только один-покаяться, попросить прощения и всю оставшуюся часть отношений доказывать свою любовь, верность, преданность...
Прогой Love Fucking Restore
да нужен Вам такой? это же не жизнь... по несчастью или к счастью-истина проста: никогда не возвращайся в старые места.. даже если пепелище выглядит вполне-не найти того, что ищем-ни тебе. ни мне..
Иван Донцов
Народная мудрость гласит: «Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути».
L-
Lilia --------
Ревность - это болезнь, которая не лечится. Со временем любовь пройдет, а уважения у вас не будет друг к другу. Останется только обида . Своих будущих детей вы сделаете заложниками ваших разборок, поломаете и им жизнь. Чем раньше вы порвете, тем легче будет для обоих.
Артем Матвеев
Никак. Ты сама виновата.
Поганый он человек. Найдите себе порядочного.
Alexei Mita
останься
Многие советуют здесь тебе оставить его, я тоже за это, не будет у вас далее нормальной жизни, все время другу тыкать будете, кто виноват а кто не очень..., переживи, уйди, не зацикливайся, и в новых отношениях старые ошибки не повторяй
Для каждой девушки нужен свой подход, да и причины расставания могут быть разные.
Что делать? Ждать, что всё образуется само или навсегда закончить отношения?
Если ты чувствуешь, что надо мириться, вот с этим желанием надо что-то делать сейчас! Чтобы в твоей жизни стало больше достижений и меньше разочарований.

Нужно признать, что способы описанные ниже — общие, а тебе надо выбирать свои, исходя из твоей ситуации. «Неужели достаточно просто говорить о своих чувствах, чтобы вернуть девушку», спросишь ты? Нет, но это первый шаг, чтобы достичь ясности между вами.
Суть в том, что многие девушки любят ушами, поэтому тебе надо договориться о встрече, купить цветы, которые она любит, подойти, назвать её по имени, озвучить своё предложение помириться, извиниться за ранее совершённые ошибки и рассказать о своих чувствах. Придётся приложить массу усилий, настойчивость, не давать пустых обещаний, если, конечно, хочешь чтобы вновь сложились близкие отношения. Возможно, у вас были спокойные и рутинные отношения, они утомляют. Суть, этого метода сводится к тому чтобы дать бывшей девушке порцию новых, свежих впечатлений. Короче, удиви её! Составь план своих решительных действий по дням, чтобы это точно был сюрприз.
Например, в понедельник — воспользуйся доставкой цветов на дом, через курьера. Во вторник, купи ей очень желанный подарок, помести его в красивую упаковку, чтобы вызвать дополнительный интерес. В среду напиши ей послание ВКонтакте или оригинальное СМС т. д.

Просьба о прощении, в данном случае будет отличным инструментом восстановления доверия, плюс каждодневные сюрпризы покажут твою заинтересованность.
Этот способ, полная противоположность предыдущим. Часто, парень изначально при становлении отношений старается во всём угодить девушке, делает из неё богиню, ревнует, выполняет все её прихоти и желания. Забывая о том, что женщине нужен настоящий сильный мужчина, который знает к чему стремится, не ноет, не жалуется, умеет проявлять гибкость и сдержан.

Итак, перестань что-то доказывать, звонить и общаться с ней, хотя бы на какое-то время. Устройся на вторую работу, начни ходить в зал, постарайся привлечь к себе внимание любым способом.
Это будет сигналом, что в твоей жизни происходят важные перемены и ты не переживаешь по поводу расставания.
В ней, наверняка, заиграет ревность. И тут, главное чтобы она не обиделась и не увидела отчётливую соперницу, а начала проявлять интерес к тебе и сделала первый шаг.
И теперь, если она тоже хочет быть с тобою вместе, то шансы на возобновление отношений велики. Вероятно, эти несколько способов помогут восстановить и сохранить прежние отношения. Однако, помни к бывшей может тянуть привычка стабильности, боязнь резких перемен и новых разочарований. А стремление вернуть девушку — не что иное, как просто ностальгия по тёплым отношениям, фантазия и навязчивое желание.
Влад Голубков
Татьяна Вербицкая Зачем писать такие тексты, если они относятся к парням, а вопрос был от девушки.
Вставай на колени и унижайся перед ним всю жизнь!!! Если мозгов нет...
Oz
Oz9
Полгода прошло. сам затянул. Гулял все эти полгода, а ещё вы виноваты
может лучше поговорить по душам
Настена Ю
Эу ты чего! Он манипулирует тобой, думаешь он последний мужик на земле? Вас не было пол года в месте и он прям таки верность хранил и целомудрен до сих пор. Женатые с женатыми любовниками а он будучи свободным ни разу ни с кем не спал пол года? Это бред! Перестань под него прогибатся ему похоже нравится тебя обвинять, доставать свою выгоду с тобой даже в самых простых вещах.
Никак. Надо себя совсем не уважать, бегая как собачонка за таким гнильем. В жизни встретится более достойный человек.
если не будешь уважать себя, никто тебя уважать не станет. Это закон, его не переступишь. Я не знаю, кто из вас прав, кто виноват. Будет лучше тебе вообще без отношений пожить, без него и без других. Ты поймешь лучше, что тебе надо от жизни. На расстоянии от него ты увидишь, а так ли он необходим тебе? Тех, кто говорит, чтоб забеременела - посылай н*№уй сразу же. Когда он станет отцом, он начнет каверкать жизнь не только тебе, но и твоему ребенку! став Мамой, ты перестанешь уделять ему время и заботу, он начнет еще хуже себя вести.... Знаешь, у меня такая же история, мы 10 лет вместе, всякое бывало. Я ей простил, она мне простила (правда откровенных измен не было), мы признали, что оба виноваты, мы стали равноправны и несем ОДИНАКОВУЮ ответственность. Теперь у нас есть желанный ребенок, а детские обиды ушли в прошлое. Уважай себя, вот это главное.
Зачем себя мучить? Если он ведет себя как свинья? Мне кажется. лучше умять чувства, но жить спокойно и без истерик со стороны этого фрукта. Не верит- значит не любит. Не мучайся и живи дальше, все будет хорошо!
Как можно изменять, когда любишь? Никогда это не пойму!
Найди себе достойного парня или побудь некоторое время без отношений. Вообще. Это полезно. Поживи для себя. Вспомни что тебе нужно. Займись тем что тебе по душе. И всё со временем придет к тебе..
Наталья В.
Вы сможете жить вместе нормально только если он простит тебя и примет все, что произошло. Но он этого делать не хочет, так что уйти от него будет наиболее правильным решением.
Тут либо попытаться самой поменятся и пересмотреть свои взгляды, либо никак. Человеку ты удобна. Видимо.
Также как и склеить разбитую чашку.
Уйти от него.
A(
Alex (Cccp)
Стоит ли?
Улыбнись другому, назад в будущее, это не нормально.
расстаться-однозначно! человек не меняется! а может и убить от ревности....
Бежать надо, бежать...
конечно он тебе не верит, вам верить вообще нельзя. все нужно самому лично за вами проверять. как то раз тоже залез в вай бер к своей, а оказалось что уже и не моя ) (знаю вы думаете читать чужие письма подла, но зато ипать как иногда полезно)
Мне кажется быстрый и четкий анал все исправит!
Оставь его
Shinobu. Lucky Star
Прежде всего захотеть если так велико желание