З* Светлана

Что вы понимаете под словом "измена" в отношениях? А если твоему партнеру кто-то понравился еще, то это уже измена?

А если он в этого "кого-то еще" влюбился (влюбилась) ? Где та грань где начинается измена? (Я сейчас говорю в основном не про физическую измену, потому как физическая - это уж само собой разумеется - измена).

Ль
Львёнок

измена, это когда он рядом с тобой думает о другой.

Дмитрий Сложеникин

поступки начинаются с мыслей. измена тоже. если мысленно переспал, мечтаешь отношения ...-сделал бы так при благоприятных условиях в реале.

Баxa

измена это когда, жаришь девушку, кончить не можешь и представляешь другую, чтобы закончить :DDDD