Миша Сергееи

Измена. Неуверенность в себе или недоверие партнеру?

Тарас Никандров

Маленький бардак

Софья Демишева

Измена это предательство, читайте значение слова. А с предателями сами знаете как поступать

Андрей Овчинников

не уверен, вкуса нет, сразу не видит, ошибается, в жизни примет не правильное решение и семья утонет. Держись по дальше от глупости.

Катерина Небольсина

Любящий человек не изменит! !

Какая тут неуверенность.. .
Отсутствие чувств, предательство.. . ужас! - вот как это можно назвать.
И да, этот поступок лучше не прощать!
Предавший однажды вновь предаст.

Ол
Ольга

Природой в мужчине заложено иметь как можно больше самочек.... вот он и старается.... против природы не попрешь....