Юля Стрельцова

УВЕРЕННА НА 100%-ЕСЛИ В ОТНОШЕНИЯХ ПРИСУТСТВУЕТ ИЗМЕНА, ВИНОВНЫ ОБА ПАРТНЕРА!

Проще простого обвинить, того кто изменил! А выяснять причину то надо!!!

Юлия Яковлева

Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

Елена Прорубникова

если мужчина бабник, то конечно в этом виновата женщина, да уж 100% логика...

Павел Жидиков

да, но к сожалению есть предрасположенность у некоторых людей. меланхолик врятли будет изменять, а вот халерик да

Сергей Агапов

В любой измене виноваты ОБА (((

Ян
Яна

Ну это понятно.. . А вопрос то в чем?

Денис Денис

ну, Америку ты не открыла..

Энже

Конечно же виноват тот, кто не усмотрел!

Сергей Митришкин

не всегда, от типа людей зависит, от самих отношений..

Marina Braga

Вот чушь нелепая!! ! Если твой вареник соизволил захватить власть над мосхом, то в этом виноват твой мужчина?! ! Или ты по инерции фсё, ведь оправдания нужны какие-то?!! !

Наталия Джафарова

Виноваты оба: тот, кто изменил, и тот, с кем изменили. А обвинение пострадавшей стороны, - это попытка переложить ответственность за гнусный поступок.

Ри
Ритулька

Правильная формула для того, кто после того как изменил, хочет остаться в порядке.
Но судя по тому, что Вы ее вынесли сюда - что-то она Вам не очень помогает?