Анна

В чем нельзя быть уверенным на все 100 ?)

Дмитрий Титов

В других.. .
Хотя мне попадались такие в ком я была уверенна на все 100%

Анна Ариадна

ни в чем нельзя быть уверенным

Ви
Виктория

В себе, и тем более других.

Татьяна Стрельникова

в том, что вы правы на все 100 % - ведь за оппонентом нужно оставлять право на ошибку

Андрей Поповченко

Да ни в чём, даже в себе. Ибо мы видим только узкий спектр происходящего. Угол зрения изменится, и уже думаем иначе)

Юр
Юрий

В Бабах

Irina Gavrilova

в политике

Викусик Вик

во всем! как можно быть уверенным на все 100% в чем то, если даже родные иногда ставят под сомнения!

Толик Грибенников

Что доживешь до 60))))))

Андрей

В 100% адекватности человека, купившего вип статус по цене смс ..)