Таня Гусарова

КАК стать уверенным В Себе?

не могу сказать что я вообще сопляк, но что то новое всегда боюсь делать
как преодолеть страх и быть максимально уверенным в себя

Михаил Утешов

Главное, быть собой, остальное придет само, если надо.

Наталья Чернышева

"Всё что вам нужно - это 20 секунд безумной храбрости, и что-то великое обязательно получится! "
(из к/ф "Мы купили зоопарк")

Константин

используй 25 кадр http://youryoga.org/med/podsoznanie.htm вводишь фразу "я уверен в себе"

Александра Глухова

больше всего делать и небояться!

Наталия Ильина

Достаточно отлично выглядеть и хорошо получать. И уверенность в себе определенно появится

Елисей Евлампиев

"В мыслях беззаботный презирает погибель.
Она приготовлена для тех, у кого пошатнулись ноги" (Иов 12:5)
Прими это к сведению . Поверь, у меня есть личный опыт.
На всякий случай объясню : "пошатнулись ноги" есть неуверенность . Ожидает погибель.