Todasca

КАК стать уверенной в себе? (((

когда у мужа это не получается... .

Ga
Galka

выйди голой на болкон

Shamil Mamatov

перестать считаться с мнением других

Рузанна Кагермазова

стать немного наглой и самоуверенной!...

Елена Дарницкая

не идти на поводу у толпы людей, а так же подруг и друзей

Ирусик Кижапкина

переступи через себя. устройся работать туда где требуется общение с людьми

Ольга Юдина

Прочтите книгу Дейла Карнеги - Как завоёвывать друзей, научиться выступать публично, перестать беспокоиться и начать жить". мне в своё время эта книга очень помогла.

Андрей Драч

поставь цель... .
добейся.. .
начни себя уважать...

Павел Матвейчук

Займись стрельбой из пистолета, получи КМС, купи травматическую "пушку", хорошо её смажь и бери с собой всякий раз, когда тебе покажется, что ты в себе не уверена. Скажу как автоматчик художнику : - "ППШ решает".
Ну, а если серьёзно, то слушай Алину Сахарову. Книга Дэйла Чиповича Карнеги помогла не только ей. Эта книга помогла каждому, кто её прочитал. А выпускалась она на многих языках и оч-чень большими тиражами.

Чугай

почитай книги по саморазвитию на эту тему. тут так в 2 словах не расскажешь)

Константин

Со временем станешь, непереживай)

Ирина Золотова

ходи голышом по дому. займись танцами

Анастасия Айрон

В первую очередь Полюби себя!! ! Задай себе вопросы "Отчего я не уверена в себе? ", "Почему я такая неуверенная? " "кто мне мешает в этом или что мне мешает? " ( может есть комплекс) , выясни причину.. . Если уже знаешь.. . ТО запиши на листок : " Какой я хочу быть! " И пишешь, какой ты хочешь стать. Ведь неуверенность-это то, что тебе в себе что то не нравиться. Вот и найди эту причину, а затем работай над этим. И еще.. . Прочти книгу, она старенькая, но мне помогла преодолеть это чувство это- Зимбардо "Как преодолеть застенчивость". Возможно, ты найдешь что то для себя. Карнеги более доступен, но у него словно ВСЕ очень просто! А я же думаю, что это ВСЕ не так уж просто преодолеть, самое главное это ЖЕЛАНИЕ!!!