Сергей

Как стать уверенной в себе? Помогите советом)))

Владимир

Для того, чтобы поверить в себя следует брать задачи по силам, а не гнаться за невозможным. Если предварительно просчитать решение всех сложных моментов и поделить все сложные этапы на более мелкие но понятные и простые в исполнении, то асегда можно добиться успеха. Если дело новое, то необходим сбор информации, общение с опытными людьми в этих вопросах и движение от простого к сложному. Каждый выполненный этап будет придавать человеку уверенности, знаний и опыта и впредь он начнёт верить в себя.

Ириша Triniti

По личному опыту советую. Займитесь спортом. Любым. Только серьезно. Мне по жизни невероятно помогло.

Олег Тен

Поможет психоаналитик

Sofia Kulnichenko

Для развития уверенности в себе есть только один 100% способ -- научиться держать свое слово. "Слово ведьмы есть слово ведьмы, и нарушать его не позволено", сказано в древних колдовских учебниках))

Света Петрова

тебе нужно самурайский дух вселить в себя ХАЙ

Екатерина Бабурина

По методу Норбекова, нужно одеть корону (любую, даже самодельную) и ходить так целый день и в транспорте тоже. Это якобы поможет избавится от влияния общественного мнения.

Сергей Бузин

Это большой труд! вы должны хорошо выглядеть, красиво разговаривать и одеваться, иметь и уметь красиво отстаивать собственное мнение, быть образованной и неплохо зарабатывать!

Ин
Инкогнито

Я психолог. Помогаю девушкам решить проблему низкой самооценки, полюбить и принять себя, стать уверенной, чтобы устроить личную жизнь и сделать успешную карьеру. Обращайтесь. Первая консультация – бесплатно. info@marianakobzeva.com