Отношения
мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Что делать если стать уверенной в себе не получается?
Низкая самооценка, страхи, неуверенность в себе, следовательно мужчины не привлекаются ((
Больше людям показывался, а когда мужик клюнет ни шарахайся и ни прячся.. кофту с тебя снимет остальное сама на автомате сделаешь.. а будешь тормозить останешься в интернете писать подобные вопросы
уверенные нравятся неуверенным
Значит найдите себе занятие по душе и о мужиках не думайте.
Смотря в чём вы не уверены - в себе как женщине или в себе как личности?
Есть женские занятия (стиль -красота- косметика, хозяйство). Личностный рост - психология. Все мы не уверены. Уверены в себе только психопаты.
Следовательно - замкнутый круг.
Без риска из него не выбраться: сделайте что-то из числа того, что Вас пугает, только будьте благоразумны. Но не слишком.
Испытав себя на прочность, даже если сперва будет страшно и больно (а будет обязательно - это и делает метод эффективным) человек обретает уверенность в себе - лучше себе доверяет. Становится смелее, решительнее, щедрее и добрее - к себе и другим.
Меняется не только изнутри, но и внешне - становится привлекательнее для других, обаятельнее, вдохновляет.
Есть к чему стремиться.
Оно стоит того.
Есть к чему стремиться.
Оно стоит того.
Быть уверенной и выглядеть уверенной - разные вещи. Учись не показывать неуверенность и страхи. Вырабатывай стратегию поведения при которой твоя неуверенность не будет видна. Это не так сложно, как кажется.
Мне нравятся уверенные в себе женщины, но таких далеко не каждый потянет, в обществе мужиков это скорее понты) Сколько не встречал уверенных девушек, с ними даже поговорить на отвлеченные темы уверенно не могут)
смысл отношений тогда в чем, все уверенные и деловые, как роботы
Не всем такие нравятся. Люди же не под копирку все сделаны, что один на другого похож.
Многим такие как вы наоборот больше нравятся. Мне например.
Уверенность в себе - это мужское качество, женщине оно не идёт, и нормальные мужчины отношений с такими не рассматривают. Максимум - секс. Правда, в последнее время, много инфантильных мужчин, которым как раз и нравятся такие сильные уверенные в себе женщины, которые будут им сопли подтирать вместо мамаши, но оно вам надо? Нормальный мужчина - это охотник, воин и защитник - добыл мамонта, победил в бою, и домой, к любимой женщине и домашнему очагу, где можно отдохнуть и расслабиться. А как можно расслабиться с уверенной в себе женщиной? С такой лишь вечный бой за выяснение, кто сильнее и уверенней в себе))) Так что, лучше будьте слабыми, или хотя бы умейте таковыми притворяться, тогда и мужчины захотят вас защитить и взять под крыло.
Мне такие больше нравятся, ведь с девушками у которых характер боевой, мне приходится только орать на неё, или с ней
почему же - начинают М кадрится и все - отшивай сразу - покажи справку от врача-венеролога что не заразный и все быстро исчезнут из твоего поля зрения со своим признанием вот так все просто а тот кто тебе серьезно нужен и ты для него что то значишь НИКОГДА НЕ СТАНЕТ СРАЗУ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ
С чего ты взяла, что мужчинам нравятся уверенные в себе женщины? Далеко не каждому.
Нет
что нравится мужчинам-это их проблемы... главное, что нравится вам...
Мужчинам разные нравятся. Не зацикливаться на своей неуверенности.