Отношения

что мужчинам нравится слышать от желанной женщины? независимо правда это или просто красивые слова: -)

Вы знаете о так называемых "языках любви"? Вычислите все языки любви своего избранного. Общение на его языке любви - это всегда фурор для вас. Надеюсь это будет приятным открытием для вас. Информации в интернете о языках любви - масса. Очень и очень полезный инструмент. Главное использовать искренне, чтобы человеком не играться и не использовать в корыстных целях данное знание.

Мне например, нравится слышать похвалу в любой форме, и чем более изощренно, непринужденно и искренне, тем лучше =)
Shmxal Hesenov
Лучший ответ
молчание лучше всего слышать
Правильные слова от души )
только слова любви.
Мужчинам, нравится..., совсем не слышать,
Желанную, он хочет, лицезреть!
Ему приятны те..., те - что любовью дышат...,
Не хочет слышать он..., желает он, хотеть!
Я слова - мне два в ответ )) так люблю 0)) А не тихих и послушных ))
Vadim Райдэр
мужчинам НРАВИТЬСЯ - молчание !
Алекс Kurbash
"что мужчинам нравится слышать от желанной женщины? "
Давай мы пригласим на выходные пару моих подружек и устроим веселую групповую оргию. Все расходы я беру на себя.
Что она зависит от него, что ей постоянно нужны его помощь и забота!
Только правду и иногда нежную похвалу например за рукоделие
Правду
Если желанной - всё, обо всём и нет запретных тем, если так себе - только о любви к себе и то раздражает, типа "закрой уже рот дура я все сказал"
Роман Икс
что он в постели просто бог
Ого-го, какой! )))
Антон Юрчук
о том как он прекрасен и могуч)
"Мне еще никогда не было так хорошо"
Цитаты классиков.
предпочтительнее дела, а не слова
Дарья Нарыкова
Думаю что любимой женщине мужчина всегда рад - и не важно что там за милые глупости она болтает - любимой ведь все можно :)
Галина Босс
очень приятно НЕ слышать про ее бывших и особенно НЕ слышать сравнение себя с другими мужчинами.

а так, говори что хочешь.
Лидия Баженова
Наталия Калиберова А мне к примеру плевать. что нравится. а что нет мужчине.. я сотню. тысячу. миллион раз могу повторить и повторю каждому.. что нет лучше на свете моего первого мужчины. и НИКОГДА не будет.! он самый лучший был и есть и будет! и плевать. что кому то тошно и неприятно это слушать! пусть хоть растрелляют. а я все равно скажу: лучше его никогда не было. нет и не будет!
Честно, без запятых, вопроса не поняла. Важны любые слова, что скажет женщина. Мужчины в душе очень ранимы и их убивают упреки любимой женщины. А ласковые слова ласкают душу, хотя они в этом никогда и не признаются.
Александр Бочков Я тоже так думала, что ранимый он. Нахваливала все, искренне и щедро. И ощутил мужчина вседозволенность. Возомнил о себе что-то невероятное, будто он идеал, а все остальные люди ничтожны...
Так что, важно не переласкать. А где грань??
ты на аве своей - типа на полу?
Диферамбов
Назым Назиров
я думаю, что приятно слышать о том, что он самый лучший мужчина на свете, самый умный, самый сексуальный, самый, самый...
Анна Ярош
Спасибо (произнесённое с утра)... :)
"Дорогой. Сегодня тот чудесный день, когда тебе не надо идти на работу. Ты можешь провести этот день так, как хочешь, как считаешь нужным. Тебе никто не помешает. Хватит вкалывать на корм! Ощути хотя бы сегодня радость от жизни и свободу! Фри ё майнд! "
Андрей C
Валентина Аксенова вероятно вы оч устали: -)
Анюта Дмитриевна И как же ты считаешь нужным провести этот день? Кстати, я знаю, где есть недорогее шлюхи и сауна, где можно приходить со своим бухлом...
Ты мой единственный)
И они будут говорить Вам, что любят Вас, и Вы будете им верить, и умрете, и правды так и не узнаете... (Из классика :) - Жванецкого)
Собственно, и Вы ведь о том же мечтаете? Ну а они разве другие? :)
Юлия Хасанова
Валентина Аксенова слегка другие... эмоциональность больше развита у женщин, логика у мужчин, и т. п... поэтому и реакции и восприятия имеют различия
Слышать от любимой женщины они любят разное. Все зависит от человека. А вот что они точно не любят слышать - так это сравнений с другими особями мужского пола. И не важно в какую сторону - в хорошую или плохою. Они любят быть единственными, неповторимыми.
Заслуженную похвалу! Лицемерие не проходит!
Elshad Ismayilov
они любят внимание много) также как и женщины
слова любые нежные сладкие искренние
Кирилл Попов Zm
Похвала, конечно же)) Похвалы никогда не бывает много)))
кому не нравятся нежные слова? ласковые слова и подчеркивание его достоинств (внешних и внутренних-черт характера) и т. п.
Анюта Дмитриевна Если женщина хвалит мужчину, то значит ей что-то от него нужно, и это что-то мужчине совсем не выгодно делать.
Самое банальное: Я тебя люблю!
"С тобой всегда - как в 1-й раз! "
Чтобы он был всегда рядом с ней.
Елена Агутина
элементарно помоги ей готовить еду, убираться по дому.
ИМ НРАВИТСЯ ТИШИНА...
- нужно еще столько всего сделать, но я так рада, ведь это для тебя, любимый. А ты можешь отдыхать, ты ведь очень сильно устаешь.
То, о чем на самом деле думаешь, но скрашивая немного
что бы просто сказала _ я тебя люблю
мне кажется только мужики могут на этот вопрос ответить адекватно
молчание...
то что самый лучший из всех.
мужчины любят, когда их хвалят.
Утренней минет, полуголая телка
Валентина Аксенова вопрос про слова, а не про действие...
Ничего.
Слова о любви.