Дмитрий Данилов

как стать уверенней в себе за один день (если такое возможно)?

Инна Трефилова

Мне кажется, это воспитание с детсва должно быть. за один день и мир не появился.

Konstantin Malichenko

за один день может поменяться только твоё отношение к себе, начни себя любить в первую очередь, уверенность приходит со-временем от обстоятельств, которые будут тебя окружать, просто не заморачивайся....)))))))