Gevorg Azatyan

Измена это хорошо или плохо и можно ли после измен еще находиться в отношений.

Дмитрий Голубков

это плохо! Но, если измена 1 раз, то можно попробовать дать второй шанс, который будет ПОСЛЕДНИМ!

Иван К

вопрос странен.... так это из балды ...

Таня Хиль

Это плохо, но быть вместе вполне вероятно)

Марина Рубцова

мне тут любимый вопрос задал: "Сказала бы я ему о том что изменила, если бы такое случилось"... поговорили на эту тему.. . вроде как и измена, но он сказал что если бы у него сложилась такая ситуация, он бы смог мне всё это как то объяснить, и речи о расставании бы не возникало, максимум - скандал с моей стороны. Если бы я ему рассказала, была бы катастрофа, но опять же речи о расставании бы не было.. . Но это только если есть любовь. Если изменять постоянно - то, конечно, продолжения отношений не должно быть.

Артём Снетков

это плохо, если изменил один раз то это будет продолжаться пока не разойдетесь

Анастасия

а может это хорошо,... знаете с каким человеком вы в отношениях...