Оличка

Измена,как быть? это очень плохо????

Юлия

мужики всегда изменяли. но вы 7 лет вместе. может вам надо что-то поменять в сексуальном плане? что-то новенькое....измена - это подло. лучше сразу расходиться.

Динара

попробуйте что то поменять , поразнообразить ...расстаться всегда можно успеть , а вот вернуть ...

Sw
Sweet

Єто уже не любовь, а просто жалость. Чем дальше будешь тянуть, тем хуже.

Айнагуль

Я против измен, но в жизни надо что-то менять к лучшему. Надо попробовать поговорить с ней по душам или расходиться. Беда в том что она может ничего не понять пока неувидит оеальной опасности развала семи и измен.

Алексей

Ей нужно кидануть тебя по полной программе, а точнее опрокинуть и с другим замутить. Сексом с ним каждый день до поросячего визга заниматься, чтоб не только тебя, маму родную забыть от счастья во время оргазма, с тобой то и раньше только раз в неделю. " Мордой по асфальту " протащить хорошенько, сразу и любовь и чувства появятся) А то ты хочешь и рыбку съесть и ...

Да
Дашенька

Отдохните друг от друга.
Вообще ни слова о любви не прозвучало..Семь лет-зачем это без любви???
Ищите любовь.

Ал
Алия

если измените,делайте это так,чтобы она об этом никак не могла узнать.