Светлана Архипова

Всегда ли измена это плохо?

Вадим Бартенев

я вот тоже задумался - кишки это наружу больно или приятно

Ел
Елена

Всегда. Не думаю, что так уж приятно, когда внутри все разрывается

Галина Лебедева

всегда плохо! измена не может быть хорошей, измена - это предательство! предательство - это грех! в Аду гореть вечно!!!!

Анастасия Абрамова

Считаю, когда оба супруга друг другу изменяют, то это нормально. Это даже очень хорошо. Два сапога - пара. Нашли друг друга родственные души. А вот когда один в паре верный, когда для него измена партнера - глубокая психологическая рана, то хуже такой измены быть не может.

Энвер Джапаров

пытаетесь придумать себе оправдание или своему мужчине?))

Александр Мачин

Прекрасно, когда об этом никто не знает.

Андрей Сурняев

жизнь так не предсказуема....

Елена

Что за вопрос?

Boris Boyko

Практически да.

Лена Шмакова

Для меня-да)))))