Света Гриценко

Как не ревновать девушку или это измена?

вообщем вместе полтора года, из них 7 месяцев в разных городах учимся, видимся два раза в год теперь, когда сьедимся все вроде хорошо а в далеке ссоры одни я ее ревную ужас тк люблю и боюсь потерять, она меня стала игнорить в вк мало мне отвечает мало пишет, комментари все мои удаляет и фото совместное, ну так и раньше было просто чего то боиться, но вот я тут увидел у нее коммент от парня к ее фото подорительный, позвонил и он мне говорит что они якобы подчти вместе что я уже лишний и отношения у них теплые начались и что она боиться все мне рассказать чтобы не огорчить, я унее спросил она типо нет просто общаемся потом я ее достал она мне сказала что да раз заруки гуляли он может ее приобнять, я спрашиваю он тебе нравиться отвечает незнаю я говорю а я она говорит незнаю, говорит долета давай подождем встретимся все решим, я от нее много требовать начал, хочу чтобы в вк разрешала комменты ставить и СП на меня поставила а она не хочет вот и ссоры, а тут еще и измена, подскажите как быть что делать

Просто я в военизированном вузе учусь и меня 5 лет не будет рядом только два раза в год, сможет ли она ждать или ненужно ее мучать отпустить,

Да не понятно толи то парень там нагнал мне а она уже от моей ревности мне все наговорила озлости ХЗ

Ruslan Pashaev

не будь полупедиком. Разве может мужчина зная что его девушка обнимается там с кем то по ней еще ныть?

Сергей Безносенко

Насильно мил не будешь. Не общайтесь с людьми, которые Вас не ценят.

Максим Траченко

Упущенное не вернешь изменила будь спокоен шли её на хутор благо девченок много

Алла Вермишян

Плюнь, ничего из нее не получится, пустышка.

Любовь Чиненова

Ну лучше всё это у неё выяснить. Если она любит, не станет так говорить - не знаю или так себя вести, или мол подождем до лета... Детский сад вообще какой-то! Сколько вам лет?