Rivka Mativetskiy

Если я Люблю свою жену и виртуально девушку, это измена или как?

Надя

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили.. .
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Весь день они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.. . дни.. .
И вот вопрос: что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь ты компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

Станислав Савцов

Это страдание фигней.

Татьяна Левина

Любить одновременно двоих нельзя! Бросай все свои левые знакомства и начинай жить нормальной семейной жизнью!

Анатолий Филиппов

извините за хамство, но Вы - м*дак

Андрей Гришин

по-моему, вам просто нечем заняться. Вам не хватает собственной жены, раз вы ищете знакомства на сторону, пусть и виртуальные?
Для меня это измена. Если вы хотите сохранить семью и её благополучие, то вам следует прекратить эту "виртуальщину"

Жора

смотря.. кому..

Nootsall Murzabekov

Измена это когда секс с реальной, а ЛЮБОВЬ к "виртуальной" - точно не измена.

Николай Глазунов

пока член не вторгнется в ложбину виртуалки, думаю нет

Юрий Крючков

Всё начинается в уме. 100% измена. Отшей девушку, люби жену. Не ломай жизнь никому.

Eldar

как ты можешь любить виртуальную девушку, ты ее хотя бы видел??

Ил
Иллиан

Нет, но не забуть хоть чтото оставить своей жене, а то и она станет " вертуальной " )))

Яша Кононов

я тоже люблю свою девушку и еще одну из интернета, но не осмелился предложить ей виртуальный секс, потому что падумал как она к этому отнисется, может падумает что я озабоченый, а я на самом деле не такой. А вобще интересная вищичка этот вертуальный секс.

Лариса Фролова

зря ты здесь об этом написал, тебя щас заклюют