Пётр Коколо

Гулять с бывшим это оказывается не измена, а девушки? )

Елесей Довыдофф

Это фу.
Это бе.

Сергей Пируев

я думаю измена. бывший должен остаться в прошлом и никак иначе

Радик Хусаинов

смотря как гулять. Если по дороге встретила и прошлась с ним пару остановок на попутках, то для парня это может быть и "гулять" и "измена".

Александр Толмачёв

Не гулять, а общаться. По-дружески.

Сергей Котляров

ему будет не приятно... прежде, чем думать о таком, надо подумать о том, было бы мне приятно знать, что мой парень гуляет с бывшей?
я бы кричала на него, узнав об этом и называла изменщиком)) )
так же и с его стороны

Татьяна Пастушенко

это может и измена, но морально она не ощущается (тем кто изменяет как бы).. . не могу сформулировать мысль что ли..