Евгений

Есть ли смысл гулять с бывшей девушкой друга или врага?

Скажите пожалуйста, если понравилась бывшая девушка приятеля или же недруга, стоит ли с ней встречаться или это все равно не кончится хорошо? Спасибо!

Дмитрий Чиховский

ну ..а причем тут бывшие ??ты будущий, она тебе нравится так дерзай?

Маргарита

Да что бы переспать с ней и огорчить врага ну или показать другу что ты лучше его, баба важнее друзей помни это

Оксана Соломатина

Если хочешь польстить врагу - переспи с его бывшей))