Владимир Коровин

Как забыть бывшую девушку и влюбиться в другую?

Вот уже пол года не могу забыть девушку которую люблю. Другие для меня нечего не значат. Не получаются отношения с другими строить. Не мое и все. Не хватает того родного человечка который был тогда со мной. Я просто в депрессии. У меня любовный кризис. Меня все еще питают надежды какие то, что она будет моей. Не могу представить без нее мое будущее. Но после недавней встречи последней мне кажется что не нужен я ей, не любит меня, хотя любила, и это было видно. А сейчас просто остыла. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен.

Ол
Олег

отвлекись, стань лучше... значит судьбой так надо!
надо будет - сведетесь а если нет.. насильно мил не будешь! запомни!
а ты найдешь ещё ту самую, у которой не угаснут к тебе чувства!
удачи!

Алена Кусова

наити другую.

Александр Охапкин

Ну товарищ тут только одно остаётся, забыть, как бы это тяжело и больно не звучало это так! Встретишь другую которая будет не такой как все остальные, со временем будет легче, но эта боль всегда будет напоминать тебе о той которая была не безразлична. Сори за сопли но это лучше вариант. Ну если ее как-то осеннит что потеряла того самого то тогда хепи энд)))))

Алексей

Время.. и еще раз время.. не пытайся сейчас влюбляться в другую.. оно само произойдет, как будешь готов к новому чувству.. сейчас лучше побыть самому ..и не питать себя надеждами о возврате ее.. жизнь продолжается и надо идти дальше, все к лучшему, как бы оно плохо сейчас не было.. если тяжело в одиночестве ..займись каким нибудь делом, читай книги, проводи больше времени с друзьями.. на природу чаще выходи ..от этого нет лекарства.. только время..

Юра Я

сначала спроси её, можно ли всё вернуть, обязательно сделай это, чтобы сомнений не было... а потом уже, если не нужен, начинай новые отношения... некоторые люди оставляют след в душе на всю жизнь, он лишь слегка затирается...

Юрий Царенков

тоже самое... нашел в жизни момент, когда она засела в сердце, вернулся на то место, и благодаря введению в транс просто не принял ее "тогда", щас вообще отлично, хотя номер пока не удалил