Оксана Маевская

Бывший парень при встрече наглядно "общается" с другими девушками. В чем смысл? В чем смысл

Наталия Рылькова

а что... о должен быть рядом с тобой чтоль.. .
он старается скорее всего тебя вообще игнорировать в любом разговоре, а тебе кажется, что он это делает для тебя... скорее от тебя, так проще

Евгения Данилина

если это именно "наглядно", то для того, чтоб показать что у него всё ОК с противоположным полом

Яна Жданкова

Хочет показать тебе, что он весь "нарасхват", не видишь чтоль какое счастье потеряла!

Nikita Milanovsky

Сделай, как вы девушки обычно это делаете. . в этот момент набери номер какого нить парня и начни громко с ним разговаривать или сделай вид что разговариваешь.. .

господи, это вот я девушке такие очевидные вещи рассказываю..

Женщин Поздравляю

На то он и "бывший"

Вера

Он хочет показать что ты ему безразлична