Па
Павел

как реагировать на то, что парень общается с бывшей?

у этой девушке есть муж, 2 детей, а она 1.5 встречалась с моим парнем 6 месяцев назад они расстались, но переодически общаются, он пообещал мне что больше такого не повторится, но вчера я в его телефоне увидела смс от неё и звонки от него ей! я очень ревную, бешусь, и расстраиваюсь! он это всё объясняет просто общением и ничего больше! что мне делать?

Dimka

Ну и что? Потрахивает и тебя и ее, что в этом плохого-то?

Марина Давыдова

Молча, время всё расставит по местам.

Maral Iskandarova

Купи себе мозги, блеать.

Наталья Артёмова

просто забудь его и все

Гарик Кобрава

конечно, это хорошо, что при расставании они не ругались и стали общаться, как говорится, все обошлось без жертв... но такие подруги для парня на хрен не нужны! поговори с ним, а если не поймет, то я уверена, что ты молодая и красивая..)))

Тимур Галиев

и ты общайся с бывшими, цивилизация))

Алла Долинская

Моя бы девушка меня бы повесила .