Валентин Великий

позвонил бывший. как реагировать??

расстались неделю назад, сказал что больше меня любит. сегодня позвонил, очень хочет встретиться. как быть?

По
Полина

Встретиться как с приятелем. Держать дистанцию.

Дальше видно будет.

МЧ, судя по всему, ведёт себя, как кораблик в бурю. Это может быть временным явлением, а может и постоянным -- смотрите по ситуации. В первом случае нет оснований его посылать подальше (мало ли какие у него передряги на работе или с родными) , во втором -- это кандидат в спутники жизни для полковника в юбке. Если Вы относитесь к этому классу -- стройте его на плацу и к бою, пополз в противогазе строевым шагом. Может очень ничего выйти. )))))

Владимир Баландин

Обычная история. Если приняли решение - не поддавайтесь на провокации. Бывшие - вечная проблема, как я вас понимаю!

Данил Тарасов

Дай парню шанс...

Екатерина Пушкарева

Да встретиться и посмотреть, что будет.