Сергей Артемьев

Хочу позвонить бывшему, но боюсь;)

Расстались мы с ним давно, вот щас общались до тех пор пока я на него не обиделась.. Взяла глупо удалила из друзей, стала игнорить. . Просто он все это время морочил мне голову, делал комплименты, был милым, но при этом позвал пару раз гулять и сам же потом все отменил, вот я и психанула+ему не нравится мой характер и всегда не нравился. Но вот прошло три месяца, и он сам заговорил со мной, мне это понравилось (все таки я его послала в этот раз) и сейчас жутко хочется позвонить, спасает только отсутствие деньжат на телефоне)) )
Что сказать когда позвоню? Просто я вижу что у него есть ко мне чувства, и не приукрашиваю, но он не хочет идти дальше наверно из-за меня и моей гордости, может стоит толкнуть его.. . Вперед?)) )

Ольга Быканова

Позвони ему и заведи тему совсем о другом. . .например ты хотела спросить что-то важное например:
---я оставила у тебя ...а мне это очень надо. . .Не мог бы ты мне это вернуть или а можно я заеду к тебе за этим
или
---Привет а ты не знаешь ...(например номер какого либо лица)
А дальше разговор сам построится)) ) Главное найти повод позвонить и положи уже деньги на телефон)))

Vika

не надо...

Ти
Тимур

не готовы вы для серьёзных отношений, извините детский сад ещё..
запомните простую вещь - либо оно есть, либо нет и сомнений не будет.

попытки выстроить отношения, через притирку друг к другу - дебилизм.

Татьяна Нечаева

Если у парня есть чувства, его не надо "толкать"

Айко Торосян

Ну и позвони. Попроси какой-нибудь нетрудной мужской помощи типа установить програмку в комп, при этом как бы невзначай сказав, что именно его счмтаешь специалистом. При похвале мужчине трудно отказать. ВПЕРЕД!

Юрий Бабий

Отложи всякие отношения на некоторое время. Не хочу оскорбить, но я же вижу, что пока ты очень глупенькая девочка. Расти над собой.

Ма
Марина

Положи денег на счет, позвони ему, предложи встречу и обсудите с ним все