Борис Тарханов

Боюсь позвонить девушке первым. Хочу, чтобы она сама позвонила мне. Но вот проблема - она не знает мой номер. Как

сделать, чтобы узнала? Напрямую не хочу говорить номер. Хочу, чтобы узнала как будто сама.

Вот-вот! Вы тоже над бедным парнем смеетесь!! ! И ставите смайлы - насмехаетесь, да? (((( Вам не понять его проблемы.

Я стесняюсь написать смс (

Елена Сафарова

ахахахаха... это смешно, ты же парень!!!! первый звони!

Наталия Стельмашенко

хватит хернёй страдать... возьми и позвони)))

M_
Max _

Не занимайся онанизмом.
Для этого в жизни представятся более интересные поводы...

Миша Сергееи

Боже ну и мужчины нынче...

Дмитрий Дубровин

а вот это уже смешно.. . а ты не звони напиши смс. Скажи вот это мой номер. Или подойди к ней. Может и сказать ничего не сможет, но быть может она сообразит и поймет.

Ксения Зурина

нет конечно, это не смешно - это жалко! женщины любят решительных, сильных.

Сергей Бабыкин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ruslan

Да. . смешного мало. Вот тебе страшно позвонить, а как же вы жить-то дальше будете.. около полтора года назад с таким же познакомилась -не позвонить ни разу не смог, ни девушку найти в своем городе себе хотяб какую-то, вас таких нужно лечить.